Принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании за выбор объектов благоустройства дончане могут до 31 мая

В Донском регионе началось Всероссийское онлайн-голосование за выбор объектов благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Общественные пространства, ставшие лидерами голосования, войдут в число приоритетных объектов благоустройства в будущем году.

Как сообщил замгубернатора Ростовской области Игорь Сорокин, жители Дона участвуют в голосовании в третий раз.

«Как показал опыт прошлых лет, нашим землякам отнюдь не всё равно, какие территории будут благоустроены в первоочередном порядке, — констатировал Игорь Сорокин. – Только в минувшем году участниками онлайн-голосования стали свыше 470 тысяч жителей Ростовской области. Этот факт свидетельствует о том, что успешно запущен механизм непосредственного участия населения в процессе формировании комфортной городской среды. А это, в свою очередь, одна из ключевых задач национального проекта «Жилье и городская среда».

Проголосовать на портале za.gorodsreda.ru можно до 31 мая. На голосование, в том числе, вынесены два объекта в Тацинской: площадь Калинина и Молодежный парк. Какой из этих объектов войдет в перечень приоритетных для благоустройства, решат жители нашего района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому