«Районные вести» провели розыгрыш призов среди подписчиков

Каждое полугодие редакция разыгрывает призы среди тех, кто выписал любимую «районку» на новое полугодие.

На площадке «РВ» во время фестиваля «Три Спаса на Дону» можно было полакомиться ароматной глазуньей.

В этот раз мы приготовили сезонные подарки. Спонсорами акции стали наши давние партнёры. Индивидуальный предприниматель Дмитрий Ткачук (пекарня «Дока-Хлеб») выделил для подписчиков «РВ» муку и огромный пирог со сладкой начинкой; глава КФХ Лариса Подосинникова – пшеницу и ячмень; Сергей Махмутов (магазин «Овощи») – морковь, свёклу, лук, капусту и кабачки: председатель СПК «Дружба» Александр Берестовой – горох, гречку и муку.

Со своей стороны, «Районные вести» приобрели для любимых читателей всё, что может пригодиться при консервировании и засолке овощей впрок.

Григорий и Нина Дудко из Тацинской выписали «Районные вести» на 2023 год, получили угощение от редакции – яичницу, а также стали участниками розыгрыша призов. В результате супруги увезли домой 10 кг ячменя.

Итак, назовём имена счастливчиков: это жители ст. Тацинская Г.Петрухина, С.Агеева, В.Валюк, Т.Бойко, М.Аверьянов, Г.Дудко, Л.Вакулич, И. Балабин, Н.Деркун, Г.Денисова, Н.Веклич, Р.Лемешко, В.Удод, Г.Долгова, Е.Андриянова, Ю.Коваль, И.Петрова, В.Погорельская, В.Голубниченко и А.Алейников.

Каждый хочет стать героем первой полосы «Районных вестей»!

На розыгрыш приехали и победили С.Говоруха из хут. Новопавловка, Н.Бычкова из Гремучего, В.Смагина из хут. Михайлов, Н.Диденко из ст. Ермаковская, М.Устинова и В.Лиманская из пос. Углегорский.

Мы от души рады за тех, кто стал счастливым обладателем призов. Спасибо всем, кто идет по жизни с «Районными вестями»! Мы уверены, что вы — лучшие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому