«Районные вести» проводят в поселениях Дни подписчика с беспроигрышной лотереей

Не забудьте выписать газету: подписка на «Районные вести» завершается.  Выписать «районку» на почте можно до 25 июня, в редакции – до 30 июня.

В Углегорском Доме культуры сотрудники редакции провели День подписчика. Отрадно отметить, что в первую очередь районную газету идут выписывать её постоянные читатели. Для них чтение прессы — неотъемлемая часть жизни.

Углегорцы не только задавали вопросы, но и делились своими впечатлениями относительно качества материалов, публикуемых в издании, высказывали свои пожелания.

У районной газеты прекрасная долгая история, ведь мы уже более 90 лет в диалоге с читателем. Неизменным остаётся желание творческого коллектива рассказать о лучших людях района, осветить все достижения и новости.

Если кто-то из вас, уважаемые читатели, не успел оформить подписку, у вас есть ещё время, чтобы сделать это в ближайшем почтовом отделении или у сотрудников редакции «РВ».

Напомним, что до 16 июня проходит декада подписки на «Районные вести», действует самая низкая цена на газету – 538,78 рублей (вместо 615,26 руб., при условии, что вы оформляете подписку на почте или у почтальона).

Фото: Любовь Федосова и Людмила Соловьёва выписали «районку» и приняли участие в беспроигрышной лотерее, которую в пос. Углегорский организовала менеджер по подписке «РВ» Людмила Кулешова (слева направо).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому