«Спасибо Вам, Анастасия Ивановна»: читатель «Районных вестей» благодарит врача-терапевта тацинской ЦРБ

Выражаю благодарность врачу-терапевту терапевтического отделения ЦРБ Анастасии Ивановне Кутявиной за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение к пациентам, профессионализм и преданность любимому делу.

Анастасия Ивановна, Вы — необыкновенный врач и необыкновенный человек. Вы дали мне столько внимания и заботы! Я никогда этого не забуду.

Дорогой доктор, Вы показали, что, несмотря на отсутствие сил и крайнюю усталость, по-настоящему преданный врач никогда не откажется от пациента. Заполучить себе такого доктора, как Вы — это всё равно, что выиграть в лотерее. Я рад, что я среди везунчиков!

Некоторые врачи просто выписывают лекарства, но забывают сделать главное — помочь своим пациентам двигаться дальше и замотивировать их на более качественную жизнь. А Вы делаете это! Только попав в больницу, я понял, насколько ценна жизнь, насколько ценны люди, которые лечат и поддерживают.

Благодарю Вас за то, что пришли мне на помощь. Ни у какой болезни нет шансов против такого врача, как Вы. Спасибо Вам, Доктор, что взяли меня под свою защиту!

С уважением, благодарный пациент А.Б. Сморкалов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому