Прокуратура Ростовской области приглашает к участию во Всероссийской акции «Я — гражданин России»

Прокуратура Тацинского района во исполнение поручения прокуратуры области сообщает, что в период до 31 мая 2023 года проходит региональный этап Всероссийской акции «Я — гражданин России».

Акция направлена на вовлечение обучающихся образовательных организаций области в общественно-полезную социальную практику, формирование активной гражданской позиции, интеллектуальное и личностное развитие обучающихся средствами проектной деятельности.

К участию в акции приглашаются обучающиеся образовательных организаций различного типа (независимо от организационно-правой формы и ведомственной принадлежности), реализующих основные и дополнительные общеобразовательные программы, образовательные программы среднего профессионального образования, члены детских и молодежных общественных объединений  в возрасте от 11 до 18 лет, разработавшие и реализовавшие проект, направленный на решение социальных проблем территории, региона, общества.

Проект должен быть разработан в течение текущего 2022/2023 учебного года. Прием конкурсных работ осуществляется в электронном виде в срок до 2 мая 2023 года в соответствии с п. 7.1 Положения о региональном этапе акции.

По вопросам подачи заявок на участие в акции необходимо обращаться в прокуратуру Тацинского района по адресу: Ростовская область, ст. Тацинская, ул. Ленина, д. 47 или по телефону: 8(86397)3-05-12.

Рустам Идельбаев, помощник прокурора Тацинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому