Тацинскому району нужны молодые специалисты

В Тацинском районе состоялась Всероссийская ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей».

Как отметила ведущий специалист Центра занятости населения Елена Максак, цель мероприятия – помочь молодёжи определиться с выбором профессии, способствуя решению кадрового вопроса, стоящего перед предприятиями и организациями района.

Представители Тацинского казачьего кадетского и Белокалитвинского технологического техникумов, Южно-Российского государственного политехнического и Донского государственного аграрного университетов проинформировали будущих абитуриентов об условиях обучения.

Заместитель главврача Центральной районной больницы Ирина Гривенная рассказала о преимуществах профессии медика, призвала поступать в профильные вузы, колледжи и после обучения возвращаться работать в родной район.

Исполнительный директор ОАО «Зазерское» Дмитрий Шишкалов и инспектор по кадрам АО «Углегорск-цемент» Светлана Алексеенко озвучили ряд вакансий для соискателей.

В завершение мероприятия участники ознакомились с выставкой работ студентов, будущие абитуриенты лично побеседовали с представителями вузов и техникумов.

Автор: Любовь Воротынцева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому