В год 85-летия Ростовской области к тацинцам придёт «Калининское лето»

Жителей Тацинского района приглашают 22 и 27 августа на фестиваль «Калининское лето». В год 85-летия Ростовской области он вновь соберет почитателей таланта известного донского писателя и поэта Анатолия Калинина.

Фестиваль, приуроченный ко дню рождения Анатолия Калинина, давно стал традиционным, полюбился жителям донского региона и прославился за его пределами. Предыдущие два года мероприятие проходило в формате онлайн в связи с коронавирусными ограничениями. В юбилейный для Ростовской области год организаторы ожидают большое количество гостей.

В понедельник, 22 августа, с 10 часов утра в усадьбе Калининых в хут. Пухляковский Усть-Донецкого района откроются литературные гостиные, выставки-продажи произведений династии Калининых. Здесь же пройдет презентация новой книги Натальи Калининой, дочери писателя.

В субботу, 27 августа, с 16 часов в пос. Усть-Донецкий начнутся развлекательные мероприятия фестиваля «Калининское лето». В программе – казачьи и цыганские песни и пляски, выставки декоративно-прикладного искусства, работа аттракционов и шашлычного городка. Завершится фестиваль масштабным гала-концертом и праздничным фейерверком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому