В Ростовской области пройдут акции для молодежи ко Дню народного единства

4 ноября россияне отметят День народного единства. К праздничной дате комитет по молодежной политике Дона проведет ряд акций для молодежи.

3 ноября в донской столице стартует командная игра «Объединяющая народы» на тему народного искусства и культурного наследия России. Возраст участников – от 14 до 35 лет (регистрация доступна здесь).

4 ноября с 13 часов в парке Революции начнется акция «Российская ленточка». 8 ноября на базе ДГТУ состоится молодежный фестиваль «Дон многонациональный».

Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин назвал День народного единства одним из главных праздников, который не теряет своей актуальности. «Сейчас наш народ един как никогда. И донская молодежь играет в этом особую роль, участвуя в патриотических акциях, помогая тем, кто нуждается в заботе и внимании», – подчеркнул Александр Никиточкин.

В Тацинском районе День народного единства отметят торжественным концертом «Вместе мы — Россия!». Он пройдет в РДК 3 ноября. Начало в 14 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому