В СРЦ Тацинского района прошли мероприятия ко Дню отца

В СРЦ Тацинского района прошли мероприятия, посвящённые Дня отца. Были проведены тематические беседы с детьми, папам вручили пригласительные открытки на праздничное мероприятие в рамках Клуба «Папа особого ребенка».

Напомним, 30 августа 2022 года в Тацинской открылся 55-й в Ростовской области клуб «Папа особого ребенка». Главная задача Клуба – активация роли отцов и вовлечение их в процесс ухода, воспитания и обучения ребенка-инвалида.

«Это был настоящий турнир для пап и детей под девизом «Пусть счастливы будут все папы на свете». Среди приглашенных были папы – активные участники Клуба. Они все активно, бодро, задорно участвовали в эстафетах, показывая какие они сильные, ловкие, быстрые, умелые. Дети с большим восторгом поддерживали пап, с какой же радостью в глазах они смотрели, как папы выполняют задания — не передать словами», — отметила заместитель председателя Собрания депутатов Тацинского района, член фракции «Единая Россия» Татьяна Янченко.

«Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!» — обратилась к присутствующим член местного совета сторонников Наталья Полякова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому