В Тацинской наградили волонтёров. Будут чествовать наших земляков и в Ростове-на-Дону

Фестиваль добровольцев, посвященный Дню волонтёра, проходил в двух форматах – онлайн и офлайн. В нём приняли участие все муниципальные образования Дона.

На прямой трансляции из Ростова-на-Дону со словами поздравления выступил губернатор Ростовской области Василий Голубев: «Я всех вас, всех, кто неравнодушен, всех волонтёров области сердечно благодарю. Вы нужны России, вы нужны Ростовской области, вы нужны просто конкретному человеку, которому трудно. И готовность приходить на помощь нашим землякам – это то, что вас отличает».

В 2022 году фестиваль проводится в рамках Марафона добрых дел #МЫВМЕСТЕ, цель которого — создание единого комплекса мероприятий, основанных на общероссийских ценностях и объединяющих жителей разных национальностей.

В Тацинском районе со словами признательности к добровольцам обратился первый замглавы Администрации по экономике, финансам и производственному комплексу Роман Курличенко. Он вручил поздравительные письма губернатора Ростовской области за активную позицию и вклад в оказание гуманитарной помощи 34 учащимся школ и студентам казачьего техникума.

Отметят и добровольцев ВДПО Тацинского района, участвовавших в тушении пожаров. Награждение состоится 8 декабря в Ростове-на-Дону. Читайте об этом в одном из ближайших номеров «РВ» и на нашем сайте.

Автор: Анна Попова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому