В Тацинской прошел турнир по вольной борьбе

В ст. Тацинская состоялся традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2008-2009, 2011-2012, 2013-2014 годов рождения.

Соперниками наших борцов, подготовленных тренером Евгением Шляхтиным, были представители г. Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Семикаракорск, Константиновск, Енакиево (ДНР), Мартыновского, Морозовского и Обливского районов.

В возрастной группе 2013-2014 г.р. золотые медали завоевали Ярослава Попова и Артем Грамм, серебряные — Джульетта Абовян и Владимир Морозов, бронзовые — Дина Астахова и Алиса Артеменко.

В возрастной группе 2011-2012 г.р. серебро — у Эрика Абовян, бронза — у Александра Колмычкова, Матвея Мозолева, Дмитрия Сафонова.

Среди борцов 2008-2009 г.р. серебро взяли Дмитрий Шляхтин и Елисей Белимов, бронзу — Данил Лукьянов и Кирилл Горячев.

Особую благодарность за личный вклад в популяризацию вольной борьбы в Ростовской области, укрепление дружеских связей между детьми и патриотическое воспитание юных спортсменов организаторы турнира выражают постоянным спонсорам: Галине Ткачук, Евгению Ткачук, Дмитрию Ткачук и Елене Ткачук, которые оказывают постоянную финансовую поддержку, связанную с приобретением наград для борцов.

Фото: из архива Е. Шляхтина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому