В Тацинском районе обсудили меры соцподдержки беременных женщин

В рамках реализации мероприятий партийного проекта «Крепкая семья» в исполкоме партии «Единая Россия» прошел круглый стол по информированию беременных женщин о льготах и социальных гарантиях.

В заседании приняли участие члены рабочей группы и участницы клуба «Союз любящих сердец», которые готовятся стать мамами.

Открыла заседание Ольга Моисеенко — член политсовета, ответственный за реализацию партпроекта.

«Сейчас необходимо направлять усилия на поддержку материнства, рождаемости, защиту традиционных ценностей в обществе. Следует поддержать беременных женщин, ведь так важно, чтобы рождались дети», — отметила в своем выступлении Ольга Валентиновна. 

Ведущий специалист-эксперт клиентской службы (на правах отдела) Раиса Петрухина рассказала о порядке получения ежемесячного пособия по беременности и родам, а в дальнейшем — ежемесячного пособия по уходу за ребенком.

Будущие мамы приняли активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы. По итогам мероприятия все присутствующие получили журналы донского Правительства «Донской Семейный», а также памятки с информацией о выплатах и льготах.

«Партия «Единая Россия» всегда рада видеть вас в своих стенах и оказывать содействие в решении возникающих вопросов», — в завершение обратилась к участникам исполнительный секретарь Екатерина Андриянова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому