Воспитанники углегорского «Содружества» привезли награды из Ростова-на-Дону

В донской столице состоялось первенство Ростовской области среди юниоров и юниорок до 19 лет, юношей и девушек до 17 лет по программе XVI спортивных юношеских игр Дона 2023 года.

Честь Тацинского района защищала команда спортивного комплекса «Содружество» (пос. Углегорский): Валерия Суслова, Илья Воробей, Тимофей Коновалов, Григорий Якубов, Алексей Цвикалов.

В возрастной категории до 17 лет 2-е место заняли Тимофей Коновалов (в мужском одиночном разряде) и Валерия Суслова (в женском одиночном и женском парном), 3-е — Илья Воробей (в мужском одиночном), Тимофей Коновалов и Илья Воробей (в мужском парном), Валерия Суслова (в смешанном парном).

В возрастной категории до 19 лет в мужском одиночном разряде Алексей Цвикалов занял 1-е место, Григорий Якубов – 2-е. Валерия Суслова завоевала 3-е место женском одиночном разряде.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.