Воспитанники Жирновского спортклуба стали призерами первенства Ростовской области по боксу

В г. Каменск-Шахтинский боксеры Жирновского спортивного клуба, воспитанники тренера Максима Золоева, принимали участие в первенстве Ростовской области по боксу среди юношей 15-16 лет и в открытом городском турнире по боксу среди юношей 13-14 лет в поддержку военнослужащих РФ, участвующих в специальной военной операции.

В течение пяти дней вели бои в ринге боксеры Тацинского и Зимовниковского районов, г. Ростов-на-Дону, Новошахтинск, Азов, Новочеркасск, Шахты, Таганрог, Красный Сулин, Донецк, Каменск-Шахтинский, Морозовск, Гуково, Батайск, Волгодонск, Сальск.

В итоге в первенстве Ростовской области наши ребята заняли призовые места: Ботирбек Озатов – 3-е, Дмитрий Харченко и Никита Мельников – 2-е. В открытом городском турнире Дмитрий Толмачев завоевал 3-е место, Вячеслав Дуболазов – 2-е.