Я на своём месте

Так считает администратор торгового центра «Колизей» Ольга Маркова (на снимке)

В канун профессионального праздника Ольга Ивановна награждена Благодарственным письмом ЗакСобрания области.

— Мне сполна хватает двух выходных, чтобы соскучиться по магазину и коллегам, — говорит Ольга Маркова. — Прихожу в «Колизей» с радостью. Работа для меня, как наркотик — не представляю своей жизни без неё. Бывает и сложно, и напряжённо, но всегда безумно интересно.
В торговле Ольга Ивановна без малого 20 лет. Выросла она в хут. Верхнеобливский, в 2010 году окончила Тацинский филиал Ростовского кооперативного техникума по специальности «Правоведение». Немного поработала в родном хуторе, потом молодая семья переехала в Тацинскую. Ольга устроилась продавцом в магазин «Солнышко», муж – в ЗАО «Углегорск-Цемент».
С 2013 года Ольга Маркова трудится в торговом центре «Колизей» индивидуального предпринимателя В.А. Гущеня.

— Первые три месяца была продавцом, потом – товароведом, а через год стала администратором, — вспоминает Ольга Ивановна. – Восемь лет назад в моём подчинении было всего три человека, сегодня – десять.
Я поздравляю своих коллег с профессиональным праздником. Без них я ничего не смогу. Мы – команда. Всем желаю здоровья и благополучия, и, самое главное, добрых покупателей, чтобы в магазин приходили в хорошем настроении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому