Жители Тацинского района под эгидой «Единой России» продолжают поддержку участников СВО

Глава Администрации Тацинского района, член местного политсовета «Единой России» Сергей Сягайло и председатель Собрания депутатов — глава Тацинского района Ирина Хусаинова поздравили жителей и семьи участников специальной военной операции с Днем защитника Отечества в рамках праздничного концерта в РДК.

Единороссы выражают слова благодарности родным военнослужащих, исполняющих сегодня воинский долг в зоне СВО. Активисты, сторонники партии и жители Тацинского района продолжают оказывать помощь участникам специальной военной операции. Депутатами Собрания депутатов Тацинского района на передовую были доставлены продукты питания, чай и кофе, средства гигиены и предметы первой необходимости, готовые вязаные изделия и, конечно, письма с поздравлениями с Днем защитника Отечества.

В преддверие праздничной даты спикер донского парламента, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко дал специальное поручение депутатскому корпусу и партийцам уделить каждой такой семье максимум внимания.

«В ходе встреч с семьями, помимо поздравлений, очень важно собрать проблемные вопросы – личные, бытовые или связанные с их мобилизованными родственниками. Консультационные, правовые вопросы можно направлять в региональную или местные общественные приемные «Единой России». Социально-бытовые вопросы решаются органами местного самоуправления, а при необходимости – с привлечением иных лиц и организаций. Вопросы оказания помощи мобилизованным прошу оперативно передавать в Законодательное Собрание», — отметил Александр Ищенко, обращаясь к коллегам в муниципалитетах.

Напомним, что в местной приемной партии (ст. Тацинская, ул. Ленина, 45) продолжается сбор помощи для бойцов, находящихся на линии соприкосновения. А на площадке общественной приемной председателя «Единой России» Д.А. Медведева работает горячая линия для поддержки семей участников СВО, обращения принимаются по телефону: 8(863)2-918-918.

Фото: из архива Е. Андрияновой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому