Жители Тацинского района приняли участие в телешоу Андрея Малахова «Песни от всей души»

Людмила и Александр Федосеевы из пос. Быстрогорский и их внук Виктор, житель пос. Шолоховский, приняли участие в вечернем шоу Андрея Малахова «Песни от всей души». Об этом пишет белокалитвинская газета «Перекресток».

11 октября наши артисты прибыли в столицу, чтобы принять участие в программе. А накануне их видео в соцсетях увидела одна из редакторов и отправила приглашение на передачу.

«В назначенный день наших артистов одолевало волнение, которое прошло, как только все сели за круглый стол и услышали команду «Камера, мотор!».​ Съемки длились более трех часов, — отмечает издание. — Людмила и Александр на сцене исполнили песню «Любовь-проказница», а также фрагменты песен «Хмуриться не надо, Лада» и многих других. За столом царила приятная атмосфера. Разговоры велись в свободной форме, в основном это были импровизации от душевных талантливых участников из разных уголков нашей необъятной страны».

По данным «Перекрестка», во время программы «Виктор занимал место в зрительском зале и в полной мере смог рассмотреть «эту кухню» изнутри. Его поразило качество и количество оборудования, а также работа всей съемочной команды».

Фото: газета «Перекресток», соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому