В Ростовской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе М-4 «Дон», сообщает региональная Госавтоинспекция.
Авария произошла 13 апреля около 23:30 на 1023-м километре автодороги в южном направлении. По предварительным данным, водитель самосвала «ФАВ» после выгрузки песка не опустил кузов и допустил столкновение с конструкцией путепровода, который на данный момент не введён в эксплуатацию.
В результате инцидента движение на участке оказалось затруднено. Транспортное средство уже убрано с проезжей части.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекция, которые регулируют движение и обеспечивают безопасность проезда. Обстоятельства происшествия уточняются.









