Единороссы проинспектировали благоустройство Жирновского парка

Члены местного политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с депутатами Собрания депутатов Жирновского поселения провели мониторинг качества работ по благоустройству парка в Жирнове.

«Общая площадь территории, на которой проведены работы по благоустройству, — почти 2 гектара. В парке уложена тротуарная плитка, установлены скамейки, оборудовано освещение. Зеленые насаждения высажены, в том числе, в рамках дополнительного озеленения по согласованию с авторским надзором», — пояснила председатель Собрания депутатов Ирина Хусаинова. 

Как отметил член местного политсовета, ответственный за реализацию партийного проекта «Городская среда» Александр Вакулич, по результатам проверки качества работ по благоустройству парка нарушений не выявлено.

Напомним, партийный проект «Городская среда» направлен на создание комфортных условий жизни, благоустройство общих придомовых территорий и мест массового отдыха людей. Также важным направлением проекта является общественный мониторинг хода работ и состояния благоустроенных объектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому