Тацинские бойцы прошли отбор на чемпионат России

Воспитанники детского объединения «ШТОРМ» Дома детского творчества, занимающиеся смешанными единоборствами  и рукопашным  боем (тренер — педагог допобразования Денис Матвиенко) стали участниками открытого первенства Ростовской области  по рукопашному бою среди юношей от 7 до 17 лет.

Наш район представляли 11 воспитанников Дома детского творчества. Несмотря на жёсткую конкуренцию с бойцами таких известных клубов как «Доблесть», «Атлант», «Виктория», «Виктория- 2», «Победа»  (Ростов-на-Дону), «Сокол», «Донцы», «Медведь» (Новочеркасск), «Темп», «Темп-2» (Батайск), а также спортсменами из г. Таганрог, Аксай,  Каменск-Шахтинский, тацинцы показали хорошие результаты.

Победителями  первенства в возрастной категории 14-15 лет стали Никита Перов и Вадим Мельников, Дмитрий Дьяченко занял 3 место, остальные спортсмены  получили дипломы  участников.

Победители примут участие в чемпионате России по абсолютно реальному бою, который пройдёт с 4 по 6 марта в г. Сочи.