Ермаковцы выписали «районку» себе и соседям

В очередной День подписчика местом встречи сотрудников «Районных вестей» с земляками стало отделение почтовой связи (ОПС) в ст. Ермаковская.

Жители ст. Ермаковская в очередь не выстраивались, их секрет прост: пришёл один человек, а оформляет сразу несколько абонементов.

Например, Василий Зубков подписал себя и Надежду Мамонову. Дома порадует маленькими призами супругу и соседку.

В ст. Ермаковская за час с небольшим начальник отделения Владимир Илларионов подписал 21 человека, среди них и Василий Зубков. Сотрудники «РВ» вручили каждому читателю приз.

Ермаковца Владимира Козлова командировала на почту мама Ольга Витальевна — постоянный подписчик. Семья Козловых не раз становилась героями статей «районки». Писали об успехах младшей дочери Лизы, рассказывали, как обстоят дела у главы семейства, фермера Валерия Владимировича. Владимир узнал от корреспондента «РВ», что о сестре даже снимали сюжет, намерен найти его в семейном архиве или в интернете.

Владимир Козлов признался честно, что «Районными вестями» раньше не интересовался, но начинать никогда не поздно. 

Наталья Левченко приехала в Ермаковское ОПС из хут. Верхнекольцов (там, к сожалению, нет начальника ОПС — прим. автора) оплатить «коммуналку» и выписать со скидкой газету. Бывший сотрудник школы признаётся, что местное издание было полезно и в работе, и сейчас по хозяйству. «До сих пор пользуюсь рецептом от «РВ» по консервированию баклажанов», — признаётся женщина.

Учитель Ермаковской школы Сергей Третьяков несколько лет выписывал электронную версию «Районных вестей», а в 2024 году решил полистать страницы, да и презент от «РВ» сотрудники вручили. Правда, способ его применения наш читатель узнал только при получении.

Автор: Любовь Воротынцева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому