В рамках акций «Вода для наших защитников» и «Вместе к Победе» воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Анастасии Пиркиной, участники волонтерского отряда «Мы вместе», собрали гуманитарную помощь для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Сбор поддержали жители Ермаковского поселения, а также администрация Детско-юношеской спортивной школы — инструктор-методист Ольга Сухомлинова и завхоз Олеся Погорелова.
Добровольцы волонтерского движения «Мы вместе» Николай Пятница и Алексей Пиркин доставили собранную помощь в местное отделение штаба партии «Единая Россия». В составе гуманитарного груза — чай, кофе, сладости, бутилированная питьевая вода и влажные салфетки.
«Выражаем благодарность всем, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи для наших бойцов, особенно — пожилым людям Ермаковского поселения. На протяжении всего времени специальной военной операции они вносят свой вклад, поддерживая военнослужащих», — отметила Анастасия Пиркина.









