Школьник из Тацинского района сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов

Молодой человек готовится к поступлению в технический вуз.

#НОВОСТИ
Фото предоставлено администрацией Тацинского района

Выпускник Быстрогорской школы Артём Лемешко продемонстрировал высший результат на Едином государственном экзамене по физике, получив 100 баллов. Об этом сообщил глава администрации Тацинского района Сергей Сягайло.                           

«Это выдающееся достижение, которое стало возможным благодаря таланту, трудолюбию и настойчивости самого ученика, а также профессионализму и самоотдаче его педагога Оксаны Малютиной», — прокомментировал Сергей Сягайло.

Мечта Артёма Лемешко — поступление в технический вуз.

Районные вести