Ростовская область присоединилась к Общероссийской антинаркотической акции

До 25 марта во всех территориях донского региона проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

— Активная жизненная позиция граждан, их неравнодушие к проблеме наркомании помогут правоохранителям выявить большее количество преступников, посягающих на жизнь, здоровье и безопасность жителей, — уверен начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии региона Александр Бужак. – В первую очередь, мероприятие направлено на то, чтобы вовлечь общественность в борьбу с незаконным оборотом наркотических средств, оказать людям квалифицированную помощь в вопросах  лечения и реабилитации наркозависимых. И такие акции у нас, в Ростовской области, проводятся каждый год.

Уважаемые жители Тацинского района! Если вы обладаете информацией о распространении, изготовлении, потреблении наркотических средств (психотропных веществ) либо полагаете, что совершается преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом по телефонам:

— 8(863)249-34-44 — управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области,

— 8(86397)2-11-32 – дежурная часть ОМВД России по Тацинскому району.

Если вам или вашим близким нужна квалифицированная помощь (консультация) по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, обратитесь по телефону доверия ГБУ Ростовской области «Наркологический диспансер»: 8(863)240-60-70 (по будням, с 9.00 до 17.30).

Ранее губернатор Василий Голубев предложил применять на областном уровне наиболее эффективные формы антинаркотической пропаганды, выработанные в муниципалитетах. «Все результативные проекты заслуживают изучения и распространения на весь регион», — считает донской губернатор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому