Салон МТС ждёт тацинцев на новом месте

С 2015 года салон связи под руководством индивидуального предпринимателя Ольги Лысенко оказывает услуги абонентам МТС.

«Идея пришла не на ровном месте, а благодаря запросам населения», — поясняет Ольга Валерьевна.

Будучи сотрудником салона связи, Ольга общалась с клиентами, многие хотели получить услугу именно сотовой связи МТС, но тогда предоставить её не было возможности. Позже, открыв своё дело, Ольга Валерьевна решила восполнить пробел. В декабре исполнится восемь лет, как она работает в этом направлении.

Много лет салон МТС индивидуального предпринимателя О.В. Лысенко находился на первом этаже магазина, рядом с «Ноем», а месяц назад переехал в новое, более удобное для клиентов место. Теперь и найти его просто (напротив старой поликлиники и Аллеи Героев, в одном здании с «Ветаптекой»), и машину можно припарковать без проблем, а главное, получить расширенный спектр услуг и квалифицированную помощь специалиста.

Одна из основных услуг салона: оформление и замена sim-карт сотовой связи МТС, консультирование по выгодным тарифным планам. Параллельно идёт торговля.  

«Мы стараемся удовлетворить спрос разных категорий граждан — от пожилых людей до «продвинутой» молодёжи, — говорит Ольга. – В магазине представлен широкий ряд моделей сотовых телефонов – от «кнопочных» до последних смартфонов и аксессуаров к ним. Можно оформить покупку в кредит».

Для удобства покупателей весь ассортимент товара находится в обозримой доступности. По словам предпринимателя, большой спрос сейчас на MP3-колонки, смарт-часы, внешние аккумуляторы, планшеты, флеш-карты и другое.

Новое выгодное предложение – Спутниковое ТВ от МТС. Стандартный пакет — это более 200 каналов для детей и взрослых. В дополнение к базовому набору каналов всегда можно подключить дополнительные пакеты — спортивные, развлекательные, детские, новостные и другие.

Автор: Любовь Воротынцева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому