Новые, практически с иголочки, цеха и помещения

Депутат Госдумы РФ по Белокалитвинскому одномандатному округу №153, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Гончаров принял участие в открытии производственного цеха по пошиву детской одежды «Олимпия».

Торжественное открытие нового производственного помещения индивидуального предпринимателя Людмилы Ковтун прошло в праздничной обстановке.

С открытием нового цеха руководителя и сотрудников швейного предприятия поздравили депутат Государственной Думы Николай Гончаров, глава Администрации Тацинского района Сергей Сягайло, воспитанники детского сада «Колокольчик» и другие гости.

Просторное современное здание — это расширение и повышение производительности труда, комфортные условия для работников, складские помещения для готовой продукции.

Сегодня в цехе производится более 330 наименований продукции, которая активно реализуется и пользуется большой популярностью не только в розницу в ст. Тацинская, но и на торговых площадках Wildberries и OZON.

Праздничную атмосферу создали выступления артистов, флешмоб сотрудников «Олимпии» и, конечно,  сладкое угощение — семь тортов в виде букв, из которых на специальном подиуме сложили название предприятия.

Автор: Наталья Николаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому