В Правительстве Дона рассказали, без чего футбольных болельщиков не пустят на «Ростов Арену»

В ближайшее воскресенье, 31 июля, в восемь часов вечера на стадионе «Ростов Арена» начнется первая в новом сезоне домашняя игра футбольного клуба «Ростов». Бороться за победу донским футболистам предстоит с командой «Химки» из Подмосковья.

Как сообщили в Правительстве Ростовской области, для посещения матчей на «Ростов Арене» болельщикам потребуются QR-код и билет (абонемент).

«QR-код гарантирует лишь вход на территорию стадиона, — пояснили в донском Правительстве. – Для того, чтобы пройти в чашу арены, следует иметь электронные либо печатные билеты на матч».

Также уточняется, что QR-код формируется на портале госуслуг при покупке билета. Кстати, приобрести его могут только те, кто уже получил карту болельщика.

«Оформить электронную карту болельщика можно здесь же, на портале госуслуг, или обратившись в многофункциональный центр», — напомнили в Правительстве Ростовской области.

Ранее замгубернатора Дона Артем Хохлов рассказал о том, что для удобства болельщиков временный офис МФЦ открылся на территории «Ростов Арены».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому