В Тацинском районе пропала без вести 40-летняя женщина

В Тацинском районе разыскивают без вести пропавшую женщину. Как сообщает «Московский Комсомолец в Ростове-на-Дону», о местонахождении 40-летней Влады Капичун, жительницы Ковылкина, ничего не известно с 27 марта.

По данным издания, в тот день Влада Ивановна вышла из дома, но ни вечером, ни на следующее утро так и не вернулась. Родные не смогли дозвониться до женщины и забили тревогу.

«Родственники вместе с друзьями начали искать Владу, но безуспешно. Позже к поискам подключились волонтеры и полицейские, — пишет издание. — Родственники Влады переживают, что во время сильного снегопада, который прошел в конце марта, она могла попасть в неприятности».

Согласно ориентировкам, Влада Капичун среднего роста (около 160 см) и худощавого телосложения. У нее темно-русые волосы ниже плеч и серые глаза. Что на пропавшей может быть надето, неизвестно.

Если вам что-либо известно о местонахождении этой женщины, позвоните по номеру 8-800-700-54-52 или 112. Не исключено, что пропавшая может находиться в других районах Ростовской области.

Фото: ЛИЗА АЛЕРТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому