Законодательные инициативы и помощь жителям

Депутат ГосДумы РФ VIII созыва по Белокалитвинскому округу №153, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Гончаров отчитался перед избирателями о своей работе за год.

В районном Доме культуры в ст. Тацинская прошёл отчёт депутата Госдумы перед жителями района. Зал встречал и провожал парламентария аплодисментами, потому как обещания, данные в период предвыборной кампании, он сдержал.

За 12 месяцев работы в нижней палате Федерального собрания страны Гончаров стал участником многочисленных мероприятий, проектов, законодательных инициатив, принятия законов. Активно оказывал финансовую помощь жителям округа и закреплённого за ним Лутугинского района ЛНР.

С главой КФХ Алексеем Гунькиным и Ольгой Лукиной, представляющей СПК «Дружба», обсудили ситуацию в сельскохозяйственной отрасли.  

Николай Гончаров, имея привычку разговаривать с людьми просто, без лишней официальности, всегда интересоваться их проблемами, остановился на самых важных моментах и ответил на вопросы жителей района.

Сегодня главным Николай Гончаров считает, и об этом он говорил большую часть выступления, помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине, мобилизованным и их семьям, а также детям и взрослым освобождённых территорий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому