Заявки на участие в IV федеральном форуме «Производительность 360» дончане могут подать до 1 октября

14 октября в городе Сочи Краснодарского края состоится IV федеральный форум «Производительность 360». Событие анонсировано Правительством Ростовской области.

«Мероприятие соберет представителей органов власти и общественных организаций, руководителей и сотрудников предприятий, работа которых основана на принципах бережливого производства, а также предприятий, участвующих в национальном проекте «Производительность труда», — уточнили в донском Правительстве.

Напомним, что Минэкономразвития Ростовской области реализует национальный проект «Производительность труда» с 2019 года. Нацпроект инициирован губернатором Дона Василием Голубевым.

«В процесс повышения производительности труда необходимо включаться среднему бизнесу, это актуально для соцсферы, для государственного и муниципального управления», — уверен Василий Голубев.

Желающим принять участие в работе IV федерального форума «Производительность 360» следует подать заявку на официальном сайте. Бесплатная регистрация доступна до 1 октября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому