После сильного снегопада в Тацинском районе коммунальные службы незамедлительно вышли на расчистку улично-дорожной сети. Об этом сообщил глава администрации района Сергей Сягайло в своем ТГ-канале.
Дорожные службы переведены на круглосуточный режим работы и предпринимают все необходимые меры для обеспечения безопасного движения транспорта.
В связи с осложнением погодных условий руководитель муниципалитета обратился к автомобилистам с просьбой по возможности отказаться от поездок. Это позволит специалистам быстрее справиться с уборкой снега и снизить вероятность дорожно-транспортных происшествий.
Также глава района призвал представителей бизнеса принять участие в ликвидации последствий непогоды и обеспечить своевременную очистку снега на территориях, прилегающих к торговым объектам. Он отметил, что только совместными усилиями удастся оперативно нормализовать обстановку после снегопада.









