В жирновском детсаду «Ивушка» открылись четыре площадки с новым игровым оборудованием

За спонсорскую помощь коллектив садика, дети и родители благодарят директора ООО «Рускальк» Андрея Григорьева.

«Пчёлки», «Ёжики», «Белочки», «Зайчики» — воспитанники всех четырёх групп детсада «Ивушка» собрались на празднично украшенной площадке в ожидании открытия игровых комплексов.

«Сегодня день особый — для непосед нашего детского сада открылись четыре детские площадки с новым игровым оборудованием, — сказала, обращаясь к ребятам, зав. детсадом Ирина Хусаинова. – Это стало возможным благодаря спонсорской помощи ООО «Рускальк». Мы выражаем искреннюю признательность руководству предприятия в лице директора Андрея Алексеевича Григорьева за неравнодушное отношение к нуждам нашего учреждения».

Теперь прогулочные участки на территории учреждения стали многофункциональными и комфортными, у малышей появилась возможность для активного физического и творческого развития на свежем воздухе.

Арсений Войтчак, Иван Михеев, Степан Кобяков, Роман Брызгунов из группы «Ёжики» по достоинству оценили новые качели.

Каждая игровая площадка ориентирована на определённый возраст детей. Для малышей – яркие и безопасные песочницы, горки и качели, для детей постарше – игровые комплексы.

Самые маленькие жирновцы Максим Луговской, Аделина Аккузина, Никита Изварин и Ангелина Кириллова изучают возможности нового «автомобиля».

Мотивы к благотворительности могут быть разными, но единым остаётся убеждение: творить добро естественно и необходимо. Оказывая поддержку, ООО «Рускальк» подарило радость детям.

Автор: Наталья Николаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому