Воспитанники углегорского «Содружества» завоевали награды первенства Красносулинского района по бадминтону

В г. Красный Сулин прошло открытое первенство Красносулинского района по бадминтону. Участниками стали спортсмены Тацинского района и г. Ростов-на-Дону, боролись за победу и хозяева соревнований.

Тацинский район представила команда СК «Содружество» под руководством инструктора по спорту Александры Новиковой. В состав вошли Валерия Суслова, Тимофей Коновалов, Антон Калюжный, Дарья Афанасьева, Арина Дмитриева, Кирилл Локтев, Илья Савичев, Константин Шагин, Андрей Якубов, Максим Якубов.

Наши земляки выступили достойно, призовые места заняли следующие участники. Возрастная группа до 13 лет, одиночная категория: 1-е место – Валерия Суслова, 2-е – Тимофей Коновалов, 3-е – Кирилл Локтев, Арина Дмитриева. Парная категория: 1-е место – Тимофей Коновалов, Кирилл Локтев, 3-е – Антон Калюжный, Кирилл Локтев; Валерия Суслова, Кирилл Локтев.

В возрастной группе до 10 лет (одиночная категория) серебро завоевал Максим Якубов, бронзу — Андрей Якубов и Илья Савичев.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и почетными грамотами.