Минобороны России в утренней сводке сообщает, что в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены 139 украинских БПЛА.
Над территорией Ростовской области сбито и подавлено средствами радиоэлектронной борьбы 13 беспилотников. Больше всего атак пришлось на Белгородскую область — 56 БПЛА. Массированно атакованы Брянская (22 БПЛА), соседняя Воронежская (21 БПЛА) и Рязанская (14 БРЛА) области. Единичные атаки отражены над Крымом, Тамбовской, Волгоградской, Орловской, Калужской и Курской областями
Как указал в своем ТГ-канале глава Ростовской области Юрий Слюсарь, в нашей области уничтожены и перехвачены БПЛА в Миллеровском и Шолоховском районах. Последствий на земле не зафиксировано. Никто из людей не пострадал.