«Всё для Победы»: ко Дню защитника Отечества на Дону состоится благотворительный телемарафон

Ростовская область готовится к празднованию Дня защитника Отечества. Одним из главных мероприятий станет благотворительный телемарафон «Всё для Победы».

Событие анонсировано Правительством Ростовской области.

— Семичасовой телемарафон «Всё для Победы» пройдет во вторник, 21 февраля, с 10 до 17 часов в прямом эфире телеканала «Дон24», — говорится в сообщении на официальном сайте Правительства Ростовской области. — В прямом эфире выступят лидеры общественного мнения, среди которых — представители предприятий, организаций и учреждений Донского региона, волонтеры. Также ожидаются выступления творческих ансамблей. 

По информации Правительства Дона, в рамках телемарафона «Всё для Победы» будет осуществляться сбор денежных средств и гуманитарной помощи для наших земляков, участвующих в СВО, и мирных жителей новых регионов Российской Федерации: ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Ранее «Районные вести» писали о том, что жители Ермаковского сельского поселения приняли участие в акции по изготовлению теплых вязаных вещей для российских военнослужащих – участников специальной военной операции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому