Полицейские устанавливают обстоятельства конфликта, произошедшего минувшей ночью на одной из улиц Ростова-на-Дону, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
Сообщение в полицию поступило от очевидцев о драке на ул. Андреева микрорайона «Суворовский». На место происшествия срочно прибыли сотрудники полиции.
Около двух часов ночи пресс-служба ведомства проинформировала, что в отдел полиции доставлено пять человек. Полиция проводит проверку направленную на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По её результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.
Добавим, о случившемся также сообщалось в телеграм-канале «Суворовский Ростов-на-Дону» около полуночи. В комментариях к видео сообщалось о драке «толпа на толпу», криках мужчин и девушек и даже, якобы, о выстреле. На прилагаемом видео он был слышен.