Тацинские единороссы поздравили работников Быстрогорского Дома культуры

В День работника культуры сотрудников Быстрогорского СДК поздравили секретарь Тацинского местного отделения «Единой России» Людмила Цеценко и исполнительный секретарь Юлия Денисова.

#НОВОСТИ
Фото предоставлено Ю.Денисовой

«Культура — это душа нашего народа, это то, что объединяет поколения и наполняет нашу жизнь смыслом, — отметила Людмила Цеценко. — Благодаря вашему труду мы можем гордиться богатством наших культурных традиций и открывать новые горизонты творчества».

Как подчеркнула Юлия Денисова, партия «Единая Россия» поддерживает инициативы, направленные на развитие культурной сферы, и будет продолжать работать над созданием условий для реализации творческого потенциала каждого жителя.

Ранее «РВ» рассказывали, что восемь работников культуры к профессиональному празднику награждены грамотами главы администрации Тацинского района.

Районные вести